Lotto N. 196

Giuseppe De Gregorio
(1920 - 2007)

Composizione 1977

(1920-2007)
tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 50x70
€ 150,00 / 200,00
Stima