Lotto N. 195

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Personaggi in Piazza Santo Spirito

(1920-1996)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 100x70
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima