Lotto N. 258

Giorgio de Chirico
(1888 - 1978)

Il Trovatore 1972

(1888-1978)
litografia, es 10/99, firmata, in cornice
matrice cm 59x44
Reca timbra a secco G. de C G. de Chirico e timbro a secco Alberto Caprini stampatore in Roma
€ 500,00 / 600,00
Stima