Lotto N. 259

Francesco Chiappelli
(1890 - 1947)

La piazza degli innamorati

(1890-1947)
incisione, prova di studio, firmata e titolata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
matrice cm 35x30
Reca iscrizione
€ 200,00 / 250,00
Stima