Lotto N. 307

Edoardo Tofano
(1838 - 1920)

L'atelier del pittore

(1838-1920)
tecnica mista su carta parzialmente applicata ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice
cm 21x28
€ 150,00 / 200,00
Stima