Lotto N. 308

Francesco Vinea
(1845 - 1902)

Personaggio maschile

(1845-1902)
acquerello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, reca tracce di foxing
cm 27x14,5
€ 150,00 / 200,00
Stima