Lotto N. 217
Corrado Carmassi
(1893 - 1982)
L'insidia 1960
(1925-2015)
tecnica mista su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 70x100
Al verso reca timbri Galleria Peccolo Livorno
Al verso reca cartiglio