Lotto N. 217

Corrado Carmassi
(1893 - 1982)

L'insidia 1960

(1925-2015)
tecnica mista su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 70x100
Al verso reca timbri Galleria Peccolo Livorno
Al verso reca cartiglio
€ 200,00 / 300,00
Stima