Ramòn Aguilar More : Personaggi  ((1924-2015))  - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 216

Ramòn Aguilar More
(1924 - 2015)

Personaggi

(1924-2015)
quattro dipinti ad olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 25x35, cm 37x59, cm 30x44, cm 37x49
€ 200,00 / 300,00
Stima