Lotto N. 16

Lotto di bozzetti e incisioni

tra cui due tecniche miste di Silvio Polloni, un'incisione di Silvio Loffredo e tre litografie di Antonio Possenti, alcuni in cornice, alcuni difetti (7)
da cm 20x14 a cm 35x50
€ 50,00 / 60,00
Stima