Lotto N. 17

Lotto di grafica: Giuseppe Migneco e Orfeo Tamburi

Giuseppe Migneco (1908-1997) Ritratto femminile, litografia, p. a., firmata, in cornice, reca tracce di foxing; Orfeo Tamburi (1910-1994) Parigi, incisione, p.a., firmata. in cornice
cm 80x60, cm 50x70 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima