Lotto N. 252
Lotto di cartoline e litografie: Alberto Fremura, Antonio Possenti e Fernando Botero
tre cartoline con riproduzioni di dipinti di Fernando Botero, una litografia di Antonio Possenti e una serie di dodici litografie raffiguranti i mesi dell'anno di Alberto Fremura, in cornice
cm 15x10, cm 7x8, cm 16x13 (16)