Lotto N. 253
Lotto di grafica: Umberto Buscioni e Luca Alinari
Umberto Buscioni (1931-2019), Composizioni, due serigrafie, una prova d'autore, firmate, una in cornice; Luca Alinari (1943-2019), Personaggi, litografia, p.a., firmata, in cornice
cm 79x59, cm 50x34,5 cm 49x69 (3)