Lotto N. 162

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Maternità

(1915-1979)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x50
Al verso reca timbro della Galleria d'Arte Santa Croce Firenze, n 1353
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima