Lotto N. 163

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ritratto di bambina

(1915-1979)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 40x30
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Santa Croce Firenze, n 1285
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima