Lotto N. 298

Ennio Morlotti
(1910 - 1992)

Natura morta 1965

(1910-1992)
carboncino su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 24,5x0,5
€ 200,00 / 300,00
Stima