Lotto N. 297

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Dalla Nena ti passerà la pena

(1898-1989)
piccolo bozzetto a china su carta, firmato, in cornice
cm 14,5x10
€ 30,00 / 40,00
Stima