Lotto N. 296

Pompeo Borra
(1898 - 1973)

Nudo femminile

(1898-1973)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 56x38
Al verso reca iscrizione
€ 200,00 / 300,00
Stima