Lotto N. 295

Giovanni March
(1894 - 1974)

Ritratto del pittore Renzo Cecioni

(1894-1974)
china su carta, firmato, dedicato e datato 1957, in cornice, lievi difetti
cm 38x21
€ 150,00 / 200,00
Stima