Lotto N. 294

Mario Sironi
(1885 - 1961)

Ritratto maschile

(1885-1961)
matita su carta applicata a tela, firmato, in cornice
cm 14x10
Al verso reca timbro Galleria Bergamini Milano
€ 800,00 / 1.000,00
Stima