Lotto N. 293

Gino Severini
(1883 - 1966)

Nudo femminile

(1883-1966)
china su carta, firmato, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 29x22
Al verso reca piccolo schizzo
€ 800,00 / 1.000,00
Stima