Lotto N. 91

Guido Peyron
(1898 - 1960)

Nudo danzante con tenda nera 1952/53

(1898-1960)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 65x45
Bibliografia: F. Cagianelli, I Fantasmi di Guido Peyron, 2003
€ 800,00 / 1.000,00
Stima