Lotto N. 23

Giorgio Polykratis

Paesaggi

tre dipinti ad olio su faesite, tavoletta e cartone telato, firmati, firmati e titolati al verso, in cornice
cm 40x50, cm 40x60 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima