Lotto N. 133

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Paesaggio toscano 1988

(1908-1990)
olio su tavoletta, firmato e datato la verso, in cornice
cm 65x63
Al verso reca cartiglio e timbro Archivio Quinto Martini, pp1009
€ 500,00 / 600,00
Stima