Lotto N. 134

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Ritratto di fanciulla

(1908-1990)
olio su tela, firmato al verso
cm 60x50
Al verso reca cartiglio e timbro Archivio Quinto Martini n. pt 1759
€ 400,00 / 500,00
Stima