Lotto N. 123

Mario Cortiello
(1907 - 1942)

Parigi 1969

(1907-1942)
olio su tela, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 40x50
Al verso reca iscrizione firmata dell'artista
€ 200,00 / 300,00
Stima