Lotto N. 122

Pietro Ghizzardi
(1906 - 1986)

Ritratto femminile 1971

(1906-1986)
tecnica mista su carta, firmato e datato, firmato e dedicato con data 1972 al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 33x26
€ 250,00 / 300,00
Stima