Lotto N. 121

Mario Borgiotti
(1906 - 1977)

Scorcio di strada con case 1935

(1906-1977)
olio su tavoletta, firmato e datato XIII, in cornice
cm 35x43,5
Al verso reca un disegno a matita raffigurante ritratto di donna
€ 200,00 / 300,00
Stima