Lotto N. 120

Adriana Pincherle
(1905 - 1996)

Vaso di fiori

(1905-1996)
acquerello su carta applicato ad altro supporto cartaceo, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 42x59
€ 80,00 / 100,00
Stima