Lotto N. 140

Piero Danti
(1910 - 2009)

Presso il Porticciolo Quercianella 1975

(1910-2009)
olio su cartoncino, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 21x27
Al verso reca cartiglio Piero Danti
€ 80,00 / 100,00
Stima