Lotto N. 73

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Veduta di interno con personaggio femminile

(1889-1973)
olio su faesite, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 22x28
€ 250,00 / 300,00
Stima