Lotto N. 81

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Volto 1968

(1891-1994)
olio su tela, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Moderna Mentana Firenze
Corredato di fotografia con timbro Galleria Mentana Arte Moderna Firenze
€ 400,00 / 500,00
Stima