La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 178

Antifonari

XVII/XVIII secolo
due pagine a tempera su pergamena, in cornice
cm 75x55 (2)
€ 800,00 / 1.000,00
Stima