La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 179

Scuola emiliana dell'inizio del XVII secolo

San Pietro

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 94x58
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima