La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1037

Raymonde Guerbe
(1894 - 1995)

Bagnante

(1894-1995)
scultura in metallo laccato verde, firmata
h cm 19
€ 100,00 / 150,00
Stima