La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1038

Scuola francese del XIX secolo

Gesù con apostoli

tempera su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 46x32,5
€ 300,00 / 400,00
Stima