La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1039

Angiolo Romagnoli attribuito (1836-1890)

Ragazza che tiene una colomba

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 73x57
€ 600,00 / 800,00
Stima