La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1040

Angiolo Romagnoli
(1836 - 1890)

Donna con piatto di frutta

(1836-1890)
olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 61x48
€ 600,00 / 800,00
Stima