La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 1041

Angiolo Romagnoli
(1836 - 1890)

Odalisca

(1850-1896)
olio su cartoncino, firmato, al verso dedicato, in cornice, lievi difetti
cm 31x24
€ 400,00 / 500,00
Stima