La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 91

Vanni Viviani
(1937 - 2002)

Composizione con mele

(1937-2002)
litografia, es 21/100, firmata e numerata, in cornice, lievi difetti
cm 23x24
€ 30,00 / 40,00
Stima