La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 90

Giovanni Barbisan
(1914 - 1988)

Paesaggio 1971

(1914-1988)
acquaforte, es 3/20, firmata e datata, in cornice
matrice cm 34x69
€ 400,00 / 500,00
Stima