La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 41

Composizione con nudo 1962

olio su tela, firmato e datato Marini 62, lievi difetti
cm 134x168
€ 800,00 / 1.000,00
Stima