La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 53

Tano Festa
(1938 - 1988)

Composizione

(1938-1988)
incisione, es 114/125, firmata, in cornice
matrice cm 36x36
€ 100,00 / 120,00
Stima