La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 52

Cesare Berlingeri

Composizione 1989

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 21,5x22
€ 200,00 / 250,00
Stima