La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 51

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Composizione 1968

(1909-2004)
tempera su cartoncino parzialmente applicato a cartone, firmato, in cornice
cm 65x60
Al verso reca cartiglio Galleria Don Chisciotte Roma
€ 800,00 / 1.000,00
Stima