La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 50

Concetto Pozzati
(1935 - 2017)

Eau de parfum

(1935-2017)
serigrafia su lastra d'acciaio, es 40/70, firmata, in cornice, alcuni difetti
cm 50x70
Edizione L'elefante 1974
Bibliografia: Edizione L'elefante 1974, depliant
€ 150,00 / 200,00
Stima