La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 927

Coppia di sedie in mogano

inizio del XX secolo
schienali con piccole borchie in metallo con putti a bassorilievo, rivestite in seta dorata rigata
€ 50,00 / 60,00
Stima