La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 926

Tavolino impiallacciato in piuma di mogano

inizio del XX secolo
piano ottagonale, base a colonna rastremata su piede ottagonale
h cm 66x76
€ 200,00 / 300,00
Stima