La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 7

Coppia di sgabelli in stile impero

realizzati in legno laccato bianco e lumeggiato in oro, rivestiti in raso verde, lievi difetti
lungh cm 80
€ 150,00 / 200,00
Stima