La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 6

Poltrona chaise-longue in mogano

Francia, seconda metà del XIX secolo
schienale con leggera mossa, braccioli a giorno, rivestita in pelle nera, poggiapiedi estraibile, lievi difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima