La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Lotto N. 977

Etagere libreria in legno tenero ebanizzato

inizio del XX secolo
quattro scaffali a giorno con sostegni a cancello, alcuni difetti
h cm 122x76x30
€ 80,00 / 120,00
Stima